Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2021 22:28

Умер рэпер DMX

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©REUTERS Фото: ©REUTERS

Американский рэпер DMX скончался в возрасте 50 лет. О смерти музыканта сообщило издание Pitchfork, передает Tengrinews.kz


Американский рэпер DMX скончался в возрасте 50 лет. О смерти музыканта сообщило издание Pitchfork, передает Tengrinews.kz

"Мы с сожалением сообщаем, что сегодня наш любимый человек, DMX, чье имя при рождении было Эрл Симмонс, скончался в возрасте 50 лет в больнице White Plains. В этот момент он был со своими близкими, в течение нескольких последних дней он находился на аппарате жизнеобеспечения", - говорится в заявлении семьи.

Шесть альбомов DMX подряд дебютировали на первой строчке хит-парада Billboard 200. DMX также снялся в нескольких фильмах, самые известные из которых "Ромео должен умереть", "Сквозные ранения" и "От колыбели до могилы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bleacher Report (@bleacherreport)

Музыкант отчаянно боролся с наркотической зависимостью и несколько раз проходил курсы реабилитации. 4 апреля стало известно о том, что DMX находится в вегетативном состоянии после передозировки запрещенными веществами, которая привела к сердечному приступу. Он был доставлен в одну из больниц в городе Уайт-Плейнс в штате Нью-Йорк. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети