Умер рэпер DMX

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер рэпер DMX Фото: ©REUTERS

Американский рэпер DMX скончался в возрасте 50 лет. О смерти музыканта сообщило издание Pitchfork, передает Tengrinews.kz


Американский рэпер DMX скончался в возрасте 50 лет. О смерти музыканта сообщило издание Pitchfork, передает Tengrinews.kz

"Мы с сожалением сообщаем, что сегодня наш любимый человек, DMX, чье имя при рождении было Эрл Симмонс, скончался в возрасте 50 лет в больнице White Plains. В этот момент он был со своими близкими, в течение нескольких последних дней он находился на аппарате жизнеобеспечения", - говорится в заявлении семьи.

Шесть альбомов DMX подряд дебютировали на первой строчке хит-парада Billboard 200. DMX также снялся в нескольких фильмах, самые известные из которых "Ромео должен умереть", "Сквозные ранения" и "От колыбели до могилы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bleacher Report (@bleacherreport)

Музыкант отчаянно боролся с наркотической зависимостью и несколько раз проходил курсы реабилитации. 4 апреля стало известно о том, что DMX находится в вегетативном состоянии после передозировки запрещенными веществами, которая привела к сердечному приступу. Он был доставлен в одну из больниц в городе Уайт-Плейнс в штате Нью-Йорк. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +27
Актау +25
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +29
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +34
Тараз +31
Туркестан +24
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети