Руководство Life News продолжает настаивать на том, что популярная российская певица Жанна Фриске тяжело больна. Генеральный директор портала Ашот Габрелянов пообещал публично извиниться и выплатить Фриске и ее директору один миллион долларов в качестве компенсации за моральный ущерб, если Жанна "в ближайшие три дня появится на публике и докажет, что мы солгали". Об этом Габрелянов написал у себя в "Твиттере".
"Люди должны знать правду о своих кумирах, даже если такую", - прокомментировал гендиректор Life News.
Напомним, на днях Life News сообщил, что секс-символ российской эстрады экстренно вылетела на лечение в Германию в один из местных онкологических центров. В качестве доказательства на сайте была выложена видеозапись, якобы сделанная 15 января в медпункте аэропорта "Шереметьево".
Однако официальная представительница певицы опровергла эту информацию, заявив, что Фриске сейчас находится в Майами и возвращаться на родину пока не собирается. Сообщения о болезни опровергла и сестра исполнительницы - Наталья.
Жанна Фриске - бывшая солистка группы "Блестящие". Певице 39 лет. В апреле 2013 года она впервые стала мамой, родив сына.