Дело об убийстве Виктории Ганя передано в суд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело об убийстве Виктории Ганя передано в суд Виктория Ганя. ©ПС ДВД Костанайской области

Прокуратура передала в суд дело об убийстве 7-летней Виктории Ганя, сообщает "Алау" со ссылкой на специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области.


Прокуратура передала в суд дело об убийстве 7-летней Виктории Ганя, сообщает "Алау" со ссылкой на специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области.

Как рассказали в суде, в ближайшее время дело будет передано на изучение судье. Его детали, как и личность обвиняемого в совершении преступления, неизвестны. Издание предполагает, что процесс, ввиду специфики дела, будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, в конце апреля Виктория Ганя из Рудного была похищена неизвестным, и только спустя месяц напряженных поисков ее тело со следами насильственной смерти было найдено в окрестностях города. Спустя три месяца появилась информация о том, что в убийстве девочки подозревается 19-летний инвалид Владимир Пыжов. Его задержали 18 июля. Представители прокуратуры тогда сообщили, что он сознался в преступлении.

Позднее в прокуратуре сообщили о новом подозреваемом в убийстве Виктории Ганя. Изначально его обвиняли в краже, но позже он сознался, что семилетняя Виктория Ганя погибла от его рук. Подробную информацию о новом подозреваемом обещали предоставить только после того, как дело поступит в суд.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +10
Актау +14
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +8
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +5
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети