ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Эпичную игру в снежки снял на смартфон режиссер "Джона Уика"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эпичную игру в снежки снял на смартфон режиссер "Джона Уика"

Режиссер боевика "Джон Уик" Дэвид Литч создал короткий ролик Snowbrawl, в котором обыгрывается игра в снежки. Полутораминутный ролик был полностью снят на iPhone 11 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.


Режиссер боевика "Джон Уик" Дэвид Литч создал короткий ролик Snowbrawl, в котором обыгрывается игра в снежки. Полутораминутный ролик был полностью снят на iPhone 11 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.

В видео обыграна "эпичная схватка" детей, играющих в снежки. Битва двух команд, которые пытаются отвоевать друг у друга плюшевого мишку, напоминает динамичные сцены из "Джона Уика", "Дэдпула" и "Форсажа" - предыдущих режиссерских работ Дэвида Литча.

Компания Apple также выпустила видео о съемках ролика, в котором показано, что команда использовала стабилизаторы, снегомашины, микрофоны и другое профессиональное оборудование. Юных актеров обучали трюкам каскадеры, с которыми работает режиссер.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +24
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети