Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2020 15:16

Наехавшего на пенсионерку водителя нашли в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Павлодарские полицейские установили личность водителя, бросившего на дороге сбитую пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарские полицейские установили личность водителя, бросившего на дороге сбитую пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области. По информации полицейских, водителя, наехавшего на пенсионерку, удалось вычислить с помощью видеокамер, установленных на близлежащих объектах.  

"Изучив материалы с камер видеонаблюдения, установили номер машины. По базе установили водителя автомашины марки ВАЗ-21214, а затем восстановили маршрут, по которому следовал водитель, скрывшийся с места ДТП. Им оказался 76-летний пенсионер, житель Павлодара", -  рассказал заместитель начальника Управления местной полиции Куаныш Мустафинов.

В настоящий момент машина павлодарца водворена на штрафную стоянку, а по факту ДТП проводится проверка.

Напомним, водитель авто сбил 74-летнюю пенсионерку на пересечении улиц Машхура Жусупа и Лермонтова. Сразу после наезда автовладелец скрылся с места происшествия, бросив женщину лежать на дороге. Как сообщалось, пострадавшая была доставлена в больницу с ушибом грудной клетки, закрытым переломом ребер, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. По информации полиции, пожилая женщина переходила дорогу в неустановленном месте.

 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети