Перестрелка на кыргызско-таджикской границе: число погибших увеличилось до 36 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перестрелка на кыргызско-таджикской границе: число погибших увеличилось до 36 человек Фото ozodi.org

Общее число погибших в результате вооруженного конфликта в Баткенской области достигло 36 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg


Общее число погибших в результате вооруженного конфликта в Баткенской области достигло 36 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg

По оперативным данным из Баткенской области на 10.00, в организации здравоохранения Баткена поступили тела еще 12 погибших. 

"По данным пресс-центра Минздрава, общее число погибших в результате вооруженного конфликта в Баткенской области достигло 36 человек. В организациях здравоохранения 129 пострадавших, из них 7 отправлены на амбулаторное лечение, 79 перевели в Бишкек", - сообщает издание. 

Напомним, несмотря на объявленное перемирие, на границе Кыргызстана и Таджикистана вновь началась перестрелка. Стороны обвиняют друг друга в нападении,

Утром 14 сентября в местности Булак-Башы Баткенского района произошел конфликт с применением оружия. Ранения получили трое граждан Кыргызстана, в том числе 11-летний ребенок.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +20
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети