Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2021 17:03

Убийство произошло возле рынка в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Караганде возле рынка "Алтын арба" произошло убийство. В одном из контейнеров найдено тело 35-летнего мужчины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде возле рынка "Алтын арба" произошло убийство. В одном из контейнеров найдено тело 35-летнего мужчины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

6 января полицейские Караганды нашли в одном из контейнеров рынка "Алтын арба" тело убитого мужчины. По словам очевидцев, предположительно, потерпевший умер от обильной кровопотери в результате полученного ранения топором. Там же был задержан 37-летний подозреваемый, который признался в нанесении телесных повреждений погибшему. В отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело.

"6 января в одном из контейнеров торгового дома "Алтын арба" Караганды обнаружен труп 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Принятыми мерами сотрудниками полка патрульной полиции Управления полиции Караганды на месте задержан подозреваемый - 37-летний мужчина. Он дал признательные показания, что в ходе ссоры нанес потерпевшему телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". Ведется расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего преступления", - сообщил руководитель пресс-службы ДП Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

Напомним, ранее сообщалось, что в Караганде двое осужденных объявили голодовку. Они находятся в СИЗО города и не согласны с приговором суда.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети