МакГрегор пожертвовал полмиллиона долларов фонду в родном городе Порье

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор пожертвовал полмиллиона долларов фонду в родном городе Порье Фото: Reuters.

Конор МакГрегор пожертвовал 500 тысяч долларов благотворительному фонду Boys & Girls Club of Acadiana, который находится в родном городе его соперника по боям Дастина Порье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TMZ.


Конор МакГрегор пожертвовал 500 тысяч долларов благотворительному фонду Boys & Girls Club of Acadiana, который находится в родном городе его соперника по боям Дастина Порье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TMZ.

Ранее Порье заявил, что ирландец не выполнил обещание, данное после их второго поединка в 2020 году. По его словам, МакГрегор якобы должен был сделать пожертвование в благотворительный фонд Boys & Girls Club of Acadiana, который находится в родном городе американского бойца в Луизиане. На этом фоне между бойцами в социальных сетях возник конфликт.

На днях МакГрегор все же сдержал обещание и перевел в вышеупомянутый фонд полмиллиона долларов.

Руководство фонда поблагодарило спортсмена, сообщив, что деньги от МакГрегора "меняют игру". На пожертвование планируется организовать летний лагерь и другие мероприятия для детей региона.

Напомним, 10 июля в Лас-Вегасе на турнире UFC 264 состоится бой МакГрегора с Порье. Ирландец заявил, что нокаутирует американца в их третьем поединке конкретным ударом. Ранее Порье одержал победу над МакГрегором в бое-реванше.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +26
Актобе +22
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети