Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2022 06:30

Назван самый модный цвет весны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оттенки оранжевого цвета. Оттенки оранжевого цвета.

Модный редактор Daily Mail Линда Келси назвала оранжевый самым модным цветом весны 2022 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Модный редактор Daily Mail Линда Келси назвала оранжевый самым модным цветом весны 2022 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Модный редактор отметила, что оттенки оранжевого стали широко популярны среди знаменитостей по всему миру. В числе их поклонниц оказались певица Карли Клосс, актриса Лили Коллинз и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

По словам автора, многие люди ошибочно убеждены в том, что оранжевый цвет "трудно носить, так как он мало кому подходит". 

"Необязательно с ног до головы облачаться в оранжевое. Достаточно украсить свой образ аксессуаром оранжевого цвета. Он станет изюминкой образа и сделает его ярким и игривым", - уверена Линда Келси.

Отмечается, что оранжевый цвет оказывает значительное влияние на настроение человека. Одно из недавних исследований, проведенное порталом VeryWell Mind, показало, что он вызывает чувство радости и прилив энергии. Кроме того, многие дизайнеры интегрировали оранжевые оттенки в свои коллекции. Например, Michael Kors создал линейку сумок в морковном и медном тонах. Одежду подобных цветов также представили Dior, Versace и Prada на Неделе моды в текущем году.

Также читайте о том, как недорого собрать женский гардероб на весну-лето, в материале Тengri Mix.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети