Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2022 20:35

Пакистанка вбила гвоздь в голову, чтобы родить мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: dawn.com Фото: dawn.com

Полиция пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва начала поиск женщины, вбившей гвоздь в свою голову для рождения мальчика, и целителя, который посоветовал ей такой способ достичь желаемого, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Dawn.


Полиция пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва начала поиск женщины, вбившей гвоздь в свою голову для рождения мальчика, и целителя, который посоветовал ей такой способ достичь желаемого, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Dawn.

Как сообщил нейрохирург Хайдер Сулеман, когда пострадавшую доставили в больницу, у нее было кровотечение и ей была оказана первая помощь, прежде чем ее доставили в операционную.

"Она сказала, что женщина в ее районе сделала то же самое и родила мальчика, хотя УЗИ показало, что ее будущий ребенок девочка", - сказал врач.

По словам сотрудников больницы, пострадавшая была матерью трех дочерей и ее муж якобы угрожал бросить ее, если она родит четвертую девочку.

"Она была на третьем месяце беременности, и из-за страха потерять мужа она пошла к целителю, который дал ей амулет на удачу, тексты для чтения и гвоздь. Затем потерпевшая вернулась домой и забила гвоздь себе в голову. Члены семьи обнаружили ее только после того, как она закричала от боли. После ее доставили в больницу", - рассказали сотрудники больницы.

Поисками женщины полиция занялась после того, как ее больничный рентгеновский снимок, на котором отчетливо видно гвоздь, вбитый в голову, стал вирусным в сети.

"Идет процесс идентификации жертвы по кадрам с камер видеонаблюдения, а также по данным компьютерной записи", - сообщили в полиции.

Начальник полиции Пешавара Аббас Ахсан сообщил, что была создана специальная группа, чтобы "привлечь к ответственности фальшивого целителя, который играл с жизнью невинной женщины и забил ей голову ложным обещанием рождения мальчика". Полицию также заинтересовал факт того, что лечащий врач не сообщил об инциденте властям.

Ранее ребенку ампутировали руку после лечения у целителя в Мангистау.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети