Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2022 23:34

Пропавшего при загадочных обстоятельствах парня нашли мертвым в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего при таинственных обстоятельствах 27-летнего жителя села Карасук Павлодарской области, которого искали больше двух недель, обнаружили мертвым, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пропавшего при таинственных обстоятельствах 27-летнего жителя села Карасук Павлодарской области, которого искали больше двух недель, обнаружили мертвым, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О гибели молодого человека сообщили на своей странице в Instagram павлодарские волонтеры. Ребята до последнего надеялись, что парень найдется живым, и все это время вместе с полицейскими и его родными продолжали поиски.

"Вот и все. Произошло то, чего мы так боялись. Байток Дархан найден, погиб. Выражаем искренние соболезнования семье. Нам очень жаль. Все до последнего надеялись на лучшее", - написали волонтеры ОО "Поисковики города Павлодара VITA".

Информацию о гибели парня подтвердили и в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

"При проведении разыскных мероприятий по установлению местонахождения без вести пропавшего сотрудники полиции обнаружили в камышах тело Дархана Байтока. В настоящий момент оно направлено на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, Дархан Байток пропал в ночь на 30 апреля во время отдыха на природе в компании 13 друзей, в километре от родного села Карасук Павлодарской области. Сообщалось, что в три часа ночи парень засобирался домой, но туда он так и не дошел. Чтобы ускорить поиски Дархана, его родные объявляли вознаграждение в пять миллионов тенге за любую достоверную информацию о нем.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети