Пять человек погибли в результате нападения на торговый центр в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В австралийском мегаполисе Сидней мужчина с ножом напал на посетителей торгового центра, есть погибшие и раненые передает Tengrinews.kz со ссылкой на австралийские СМИ.


В австралийском мегаполисе Сидней мужчина с ножом напал на посетителей торгового центра, есть погибшие и раненые передает Tengrinews.kz со ссылкой на австралийские СМИ.

Издание The Sydney Morning Herald сообщает, что нападение произошло в торговом центре Westfield Bondi Junction в Сиднее около трех часов по местному времени. По данным полиции, неизвестный мужчина зашел в центр и напал на девятерых посетителей с ножом.

На шум прибежала находившаяся неподалеку инспектор полиции, которая при попытке задержания застрелила нападавшего. Оставшиеся в здании посетители были эвакуированы.

Всего в результате нападения погибло пять человек. Еще восемь раненых были доставлены в больницу в тяжелом или критическом состоянии. Среди пострадавших есть ребенок.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +11
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети