Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2019 13:42

11 дней остается до завершения конкурса "Казахстан моей мечты"

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 дней остается до завершения конкурса "Казахстан моей мечты", передает Tengrinews.kz.


11 дней остается до завершения конкурса "Казахстан моей мечты", передает Tengrinews.kz.

Для участия в конкурсе желающим необходимо нарисовать, каким они видят Казахстан через 20, 50, 100 лет.  Принять участие в конкурсе может любой гражданин Казахстана. Оставить заявку на участие и прислать свой рисунок можно в период с 18 июня по 30 июля 2019 года включительно на сайт artdream.kz.  Лучшие работы, по выбору организаторов, будут публиковаться на этом портале. За каждую размещенную на сайте работу участник получает гарантированное поощрение в размере 20 тысяч тенге. Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

"Летающие автобусы и реактивные самокаты". Каким Казахстан видят художники через сто лет

Отметим, что работы принимаются в двух категориях - цифровое и изобразительное искусство. В каждой категории предусмотрено по три призовых места. Победителей наградят денежными призами: за первое место – 300 тысяч тенге, второе – 200 тысяч тенге, третье - 100 тысяч тенге. Отдельный приз "Выбор Интернета" предусмотрен по итогам онлайн-голосования, которое пройдет с 1 по 14 августа включительно. Общий призовой фонд составит 1,2 миллиона тенге. 

Один тенге за доллар. Художники нарисовали будущее на конкурсе "Казахстан моей мечты"

"Казахстан моей мечты" - проект холдинга Alash Media Group для талантливых художников из всех уголков нашей страны. Его цель – продемонстрировать многогранность и прогрессивность казахстанского общества.

Партнер проекта - компания ERG. Лучшие работы по итогам конкурса будут представлены публике на выставке, которая пройдет в городах, в которых работают предприятия ERG.

Дорогие казахстанцы, вы можете изобразить такую страну, где были бы счастливы ваши правнуки, праправнуки и их правнуки. Давайте фантазировать вместе! 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети