• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/50cent
Фото: instagram.com/50cent

20 миллионов тенге, машина и квартира: что предложили казахстанцу в обмен на кепку 50 Cent

30 ноября 2023 18:56
Image
51

Пару дней назад в Алматы прошел концерт популярного американского артиста 50 Cent, который собрал фанатов из разных стран. Вечер стал по-настоящему особенным для Дархана из Павлодара, который по счастливой случайности оказался в центре внимания, передает Tengri Life.

Во время своего выступления артист часто менял образы. В какой-то момент хип-хоп исполнитель решил порадовать зрителей и бросил свою белоснежную кепку, в которой выступал, в толпу. Головной убор ловко поймал 35-летний казахстанец Дархан Бегимтаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сын Акима 🔵 (@dar_v_i_n)

"50 Cent — это детство всех детей 80-х и 90-х. Сейчас редко слушаю его композиции, в подростковом возрасте — всегда. Мой любимый трек теперь In Da Club.

Когда 50 Cent бросил кепку, она прошла через множество рук и упала рядом со мной. За ней потянулся парень, но она досталась мне", - рассказал парень.

Дархан рассказывает, что этот концерт стал для него особенным.

"Концерт 50 Cent подарил мне самые настоящие эмоции за долгие-долгие годы, такие чувства я испытывал только в детстве. Это был самый крутой концерт, который проходил в Казахстане. Организаторы сделали все правильно. Сцена завораживала. Люди мне писали, что даже в Дубае такого концерта 50 Cent не было", - отметил казахстанец.

Став обладателем ценного трофея, Дархан оказался в центре внимания фанатов рэпера. Его в тот же вечер стали разыскивать в социальных сетях.

@aselyaakimbekova 28 ноября, Алматы 🙌🏻 Любимый трек ❤️‍🔥 @50 Cent #50cent #50centalmaty #50centkazakhstan #almaty #kazakhstan #thefinallaptour #50centtour ♬ оригинальный звук - Aselya Akimbekova

35-летний казахстанец рассказал, что решил оставить кепку себе на память.

"Предложения по продаже поступают каждый час. Мне позвонил человек и предложил 20 миллионов тенге. Я отказал. Мне уже предлагали за нее новую машину Hyundai, большие суммы денег, затем квартиру. Продавать не планирую, это ведь память. Я сохраню кепку. Уже купил для нее стеклянный бокс. Я единственный, у кого есть кепка от 50 Cent в Казахстане, это ведь круто", - отметил Дархан.

Стоит заметить, что на сайтах с объявлениями появились предложения о продаже кепки, однако Дархан Бегимтаев предупреждает, что это фейк.

@dar_two

Она у меня… OLX fake…

♬ оригинальный звук - Dar Vin

Читать также: 50 Cent разозлил казахстанцев после концерта

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Рассрочка и наличный расчет: могут ли продавцы устанавливать разную стоимость

Похожие новости

counter.yadro.ru