• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/balenciaga
Фото:instagram.com/balenciaga

Скотч за 140 тысяч тенге: обзор на коллекцию новогодних подарков от Balenciaga

18 ноября 2022 16:22
Image
3

Знаменитый французский модный дом не перестает удивлять. Так, на протяжении 2022 года линейка Objects пополняется различными аксессуарами для дома, многоразовыми стаканчиками, фирменным скотчем и другими предметами, цена которых превышает порой несколько сотен тысяч долларов. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Создать уют дома текстилем или купить фирменный скотч в Balenciaga – мероприятие не из самых доступных. Например, подушка из новой коллекции обойдется почти в 600 000 тенге, а ваза в виде клетчатой сумки "с рынка" обойдется в 5 раз дороже - стоимость такого аксессуара составляет более 3-х миллионов тенге. А фирменный скотч можно приобрести за 140 000 тенге.

К Новому году представлены и елочные игрушки в виде главных хитов прошлых показов, стоят они 256 000 тенге. Также можно отыскать золотую скульптуру в виде кроссовки Triple S стоимостью в 3,5 миллиона тенге, подсвечники, напоминающие банки от газировки, за 284 000 тенге.

Помимо вышеупомянутых товаров, в коллекции представлены ланч-боксы, стаканчики для кофе, чайный сервиз, миски с шипами, пушистая розовая лежанка для питомца, постельное белье, коврики для ванной, скатерти. Их стоимость начинается от 100 000 тенге и выше.

Как известно, креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия снова удивил публику, представив клатч, который выглядит как пакет от чипсов. К слову, аксессуар Lay's x Balenciaga Potato Chip Bag Clutch стоит 1800 долларов (845 000 тенге). Статью прочитать можно тут.

Фотографии: balenciaga.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что делать с шумными соседями: рекомендации юристов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что смотреть в выходные: 6 добрых фильмов, которые дарят надежду

Похожие новости

counter.yadro.ru