• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр из фильма "Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке"
кадр из фильма "Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке"

Таунхаус из "Один дома" выставили на продажу

25 декабря 2023 19:49
Image
4

Роскошный таунхаус, показанный в фильме "Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке", продается за 6,7 миллиона долларов (около 3 миллиардов тенге), передает Tengri Life со ссылкой на Deadline.

Дом Маккалистеров, расположенный в Верхнем Вест-Сайде, имеет четыре спальни, гостиную с камином и террасу с внутренним двориком. Однако главная ценность этого объекта в том, что это то самое место, где Кевин перехитрил "липких бандитов" в классическом праздничном фильме.

"Несмотря на то, что фильм вышел два десятилетия назад, владельцы таунхаусов до сих пор получают письма от детей на свой адрес. Кроме того, всего несколько дней назад пара из Германии стояла снаружи и делала фото на его фоне", — рассказали агенты по продаже дома, отметив неугасающий интерес к зданию.

Сообщается, что таунхаус выставили на продажу еще в марте этого года за 7,65 миллиона долларов, однако к Рождеству интерес к объекту возрос. К тому же цена на дом снизилась на целый миллион.

Читать также: Любимые новогодние фильмы казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Обмануть не получится: проверка оплаты в автобусах озадачила астанчан

Похожие новости

counter.yadro.ru