Собаки смогут вести страницу в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собаки смогут вести страницу в Facebook Кадр с видео youtube.com

Компания Pedigree совместно с рекламным агентством Saatchi & Saatchi Madrid представила гаджет, который позволит собакам вести страницы в социальной сети Facebook самостоятельно. Видео о том, как он работает, было опубликовано на YouTube 13 апреля.


Компания Pedigree совместно с рекламным агентством Saatchi & Saatchi Madrid представила гаджет, который позволит собакам вести страницы в социальной сети Facebook самостоятельно. Видео о том, как он работает, было опубликовано на YouTube 13 апреля.

Устройство называется Posting Tail, что дословно переводится как "постящий хвост". Оно представляет собой жилет, который крепится на туловище и хвост животного. "Устройство сможет понять, что любит ваша собака, и поделится этим в Сети", - сообщают разработчики.

Технология заключается в следующем: когда собака счастлива и сильно машет хвостом, датчики на хвосте фиксируют это, камера Posting Tail автоматически делает снимок и размещает его в Facebook. Для подключения к Интернету девайс использует Wi-Fi. В нем есть встроенный 3G-модуль, поэтому собаки могут публиковать фотографии в Facebook практически из любого места. Кроме этого, в жилете находится GPS-модуль. Благодаря этому, хозяин может узнать о месте положения своего питомца и понять, где собаке больше всего понравилось находиться.

Между тем, о том, когда устройство поступит в продажу, разработчики пока не сообщают.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +9
Актобе +4
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +9
Кокшетау +4
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +13
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети