ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Адвокат Кокорина и блогера Давидыча найден мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Адвокат Кокорина и блогера Давидыча найден мертвым Андрей Ромашов. Фото ©РИА Новости

Ушел из жизни российский адвокат Андрей Ромашов, защищавший в суде футболиста "Зенита" Александра Кокорина по делу о двух драках в центре Москвы. Об этом сообщила коллега юриста Татьяна Прилипко, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Дело Кокорина стало для Ромашова одним из последних. До этого он представлял в суде интересы блогера Эрика "Давидыча" Китуашвили и участвовал в других громких процессах.

Кокорин и Мамаев вышли на свободу

"Ушел замечательный человек, грамотнейший адвокат, в прошлом талантливый сыщик… Ушел внезапно, ничто не предвещало беды, и никого не было рядом. Уехал на дачу и утром был найден", - написала Прилипко на своей странице в Facebook.

Известно, что в 90-е годы Ромашов работал в правоохранительных органах - в управлении по борьбе с организованной преступностью.

Суд освободил известного автоблогера Эрика Давидыча

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +26
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +22
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети