Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2019 12:29

Кокорин и Мамаев вышли на свободу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу. Спортсмены освобождены раньше срока, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 360tv.ru


Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу. Спортсмены освобождены раньше срока, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 360tv.ru

Ранее сообщалось, что суд удовлетворил ходатайство футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении.

Суд в Белгородской области 6 сентября рассмотрел на выездном заседании, которое проходило в закрытом режиме, ходатайство об условно-досрочном освобождении Кокорина и Мамаева и принял решение удовлетворить его. 


Братья Кирилл и Александр Кокорины у КПП исправительной колонии №4 города Алексеевка Белгородской области.


Футболист Павел Мамаев у КПП исправительной колонии №4 города Алексеевка Белгородской области.
Фото ©РИА Новости

В октябре 2018 года компания спортсменов возле одного из столичных клубов избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом в кафе - главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу от Мамаева.

Игроки, которые до задержания неоднократно вызывались в сборную России по футболу, были заключены под стражу 11 октября и провели в СИЗО девять месяцев, отбыв в колонию в начале июля. В исправительном учреждении они успели поиграть в футбол с командой "Салют" из Белгорода, не допускали нарушений, работали и в целом хорошо себя зарекомендовали. Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко отметил, что со стороны службы в суд были направлены положительные характеристики на Кокорина и Мамаева.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети