Ефремов отказался признавать вину - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ефремов отказался признавать вину - СМИ Фото ©РИА Новости

Актер Михаил Ефремов отказался от признания вины в аварии, в результате которой погиб мужчина. Об этом сообщает Telegram-канал Москва 24, передает Tengrinews.kz.


Актер Михаил Ефремов отказался от признания вины в аварии, в результате которой погиб мужчина. Об этом сообщает Telegram-канал Москва 24, передает Tengrinews.kz.

Об этом рассказал адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

"Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП, более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно. То есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", – не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", - сказал адвокат.

Напомним, вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы, столкнувшись на своем джипе с фургоном Lada. Сам артист не пострадал, а водитель фургона - курьер интернет-магазина Сергей Захаров - скончался. Экспертиза показала, что 56-летний актер был пьян, в его анализах нашли следы наркотиков. Ефремова посадили под домашний арест на два месяца. Ему грозит до 12 лет колонии.

Ранее Михаил Ефремов признал себя виновным в ДТП. Он записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего водителя. 

Михаил Ефремов пытался покончить с собой - СМИ.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +17
Актау +18
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +11
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +11
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети