Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2020 13:01

Михаил Ефремов пытался покончить с собой - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Врачи заподозрили, что Михаил Ефремов пытался покончить с собой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Врачи заподозрили, что Михаил Ефремов пытался покончить с собой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

К актеру приезжали врачи психиатрической помощи из-за того, что родные Ефремова заметили на его шее глубокую багровую борозду (характерный признак при повешении). По их словам, он находился в бессознательном состоянии. Приехавшая скорая усмотрела признаки суицида и вызвала на место психиатров.

"Сволочь, мерзавец". Соловьев, Михалков и Собчак высказались о ДТП с Ефремовым

Сам Ефремов, придя в сознание, заявил, что ничего не помнит. В том числе и откуда следы на шее. В комнате он находился один. К слову, после аварии врачи его не осматривали (поэтому нет данных о полученных на месте травмах). Но в любом случае во время следствия с актером продолжат работать психиатры.

Telegram-канал Life shot пишет, что след на шее Ефремова уже был сразу после аварии на Садовом кольце. О том, что у него появился шрам, рассказал адвокат Виталий Чернышев. Предположительно, след на шее Ефремова остался от ремня безопасности.

"В анализах нашли наркотики". Появилось видео допроса Михаила Ефремова

Вечером 8 июня заслуженный артист России за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водителя - курьера интернет-магазина - экстренно госпитализировали. Утром он скончался. Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян. По уголовному делу Ефремову грозит до 12 лет колонии. Актер признал себя виновным.  

В семье погибшего в ДТП с Ефремовым случилась новая трагедия 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети