ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Глава Wildberries сменила фамилию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Wildberries сменила фамилию Кадр из видео

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук вернула девичью фамилию, передает Tengrinews.kz.


"Лучший выбор – оставаться собой всегда. Ваша Татьяна (с сегодняшнего дня – снова) Ким", - написала богатейшая женщина России на своей странице в Telegram.

Девичью фамилию предпринимательница вернула на фоне развода с Владиславом Бакальчуком, с которым она прожила в браке более 20 лет и от которого родила семерых детей.

К разводу Бакальчуков приковано сейчас внимание всей России, так как они делят империю Wildberries. И процесс этот далеко не мирный. 18 сентября в перестрелке у офиса компании в Москве погибли два человека - 28-летний Исламбек Эльмурзиев и 41-летний Адам Алмазов.

После стрельбы Татьяна Бакальчук в слезах обратилась к мужу, с которым она разводится и которого считает виновным в произошедшем.

Силовики задержали бизнесмена 19 сентября, ему было предъявлено обвинение по нескольким уголовным статьям: "Убийство", "Покушение на убийство", "Покушение на сотрудника правоохранительных органов", "Самоуправство". Однако вскоре он вышел на свободу и записал видео с обращением к супруге.

По информации РИА Новости, суд в Москве арестовал 30 обвиняемых по делу о перестрелке у офиса Wildberries.

Напомним, Татьяна Бакальчук подала в суд иск о разводе в конце июля. Wildberries супруги основали в 2004 году. Сейчас компания является крупнейшим российским маркетплейсом. Состояние Татьяны Бакальчук Forbes оценивает в 7,4 миллиарда долларов.

Ранее владелица маркетплейса Wildberries назвала причину развода с мужем Владиславом Бакальчуком.

Владислав Бакальчук ранее заявил, что их семейный бизнес подвергся рейдерскому захвату, а его отстранили от управления маркетплейсом.

Читайте также: Кадыров, Wildberries и рейдерский захват: скандал вокруг самой богатой женщины России.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +25
Актобе +20
Атырау +27
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети