Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2015 12:22

Мэр Йошкар-Олы нашелся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Фото с сайта runews24.ru Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Фото с сайта runews24.ru

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников найден, он жив и находится в кругу семьи, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по республике Марий Эл.


Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников найден, он жив и находится в кругу семьи, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по республике Марий Эл.

Сообщение о том, что мэр Йошкар-Олы пропал без вести, в полицию поступило в ночь с 17 на 18 апреля. По словам супруги Плотникова, ее муж накануне приехал на улицу Строителей в Йошкар-Оле и перестал выходить на связь, его местонахождение до последнего времени было неизвестно. На поиски градоначальника были ориентированы все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. По сообщению ГУМВД, Плотников уже вернулся домой, он жив и здоров. Информации о том, где он находился все это время, пока нет.

Как сообщалось ранее, ориентировки Плотникова были направлены во все территориальные отделы полиции. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках. Накануне, судя по сообщениям СМИ, у Плотникова был обычный день. Днем он принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам мэр пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети