Навальный попал в реанимацию после отравления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Навальный попал в реанимацию после отравления Фото ©РИА Новости

Самолет, в котором российский оппозиционер Алексей Навальный возвращался в Москву из Томска, экстренно сел в Омске из-за его предположительного отравления. Об этом сообщила пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Самолет, в котором российский оппозиционер Алексей Навальный возвращался в Москву из Томска, экстренно сел в Омске из-за его предположительного отравления. Об этом сообщила пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу", - написала Ярмыш на своей странице в Twitter.

Она напомнила, что год назад, когда Навальный сидел в спецприемнике, он, по утверждениям ФБК, был отравлен.

"Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость", - сообщила Ярмыш, добавив, что на данный момент Навальный находится без сознания.

"Алексей в реанимации", - позже написала Ярмыш в соцсети.

В соцсетях появились кадры госпитализации Алексея Навального.

В омской больнице, куда госпитализировали Навального, что его состояние "тяжелое, стабильное".

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети