ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Задержаны двое подозреваемых в расстреле полицейских в Астрахани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны двое подозреваемых в расстреле полицейских в Астрахани Фото ©РЕН ТВ

Двое подозреваемых в убийстве полицейских задержаны в Астрахани, сообщает РИА Новости. Об этом заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.


Двое подозреваемых в убийстве полицейских задержаны в Астрахани, сообщает РИА Новости. Об этом заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

"Задержаны двое подозреваемых в убийстве сотрудников ГИБДД в Астрахани", - сказала она. Инцидент произошел этой ночью. Преступники завладели табельным оружием полицейских и скрылись. По словам губернатора области Александра Жилкина, к убийству полицейских причастна группа радикальных исламистов-ваххабитов.

Ранее в СМИ появилось видео расстрела сотрудников полиции. Также сообщалось, что следователи установили личности восьми подозреваемых в убийстве двух полицейских в Астрахани. По данным полиции, трое из них являются уроженцами Казахстана.

Напомним, по версии следствия, 4 апреля 2017 года примерно в 00 часов 27 минут неизвестные лица у магазина "Магистраль" по улице Автозаправочная в Ленинском районе Астрахани напали на наряд экипажа ДПС. Нападавшие выстрелили в полицейских несколько раз и покинули место происшествия.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +22
Актобе +16
Атырау +25
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети