Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2014 16:25

Бенедикт Камбербэтч объявил о помолвке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Бенедикт Камбербэтч. ©REUTERS Актер Бенедикт Камбербэтч. ©REUTERS

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный по сериалу "Шерлок" и фильму "Игра в имитацию", объявил о помолвке, сообщает издание Еxpress.


Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный по сериалу "Шерлок" и фильму "Игра в имитацию", объявил о помолвке, сообщает издание Еxpress.

О намерении 38-летнего актера поклонники узнали из свежего номера газеты The Times. В колонке о предстоящих свадьбах вышло объявление о том, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер объявили о помолвке. Издание отмечает, что такая новость несомненно оказалась шоком для армии поклонников звезды "Шерлока". СМИ сообщают, что в прошлом месяце Бенедикт и Софи были замечены вместе, когда гуляли в Королевских ботанических садах.

Год назад, отвечая на вопрос о том, какой должна быть девушка "Шерлока", Бенедикт Камбербэтч заявил: "Женщина, обладающая хорошими навыками общения, с которой ты чувствуешь себя умным, тоже очень сексуальна. Я ценю в женщинах юмор, а также умение работать в команде. Ведь отношения - это командная работа". 

Последние серьезные отношения у Бенедикта Камбербэтча были с актрисой Оливией Пуле. С ней он встречался около десяти лет. Ранее также сообщалось о романе актера с 36-летней директором театра. Напомним, в октябре 2013 года журнал Empire опубликовал рейтинг 100 самых сексуальных актрис и актеров года. Тогда мужской рейтинг возглавил Бенедикт Камбербэтч.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети