Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2020 14:45

Дочь Алсу получила 4 сценических имени - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская исполнительница Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы Абрамовой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Российская исполнительница Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы Абрамовой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Уточняется, что Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери на себя, так как та пока несовершеннолетняя. При этом для девочки выбрали сразу четыре имени, пишет канал: Микелла, Mikella, Микелла Абрамова и Mikella Abramova.

"Эти товарные знаки смогут использовать для выпуска парфюмерии, канцтоваров, одежды, ювелирных изделий, рекламы и даже пиротехники", - сообщают авторы.

Напомним, в 2019 году Микелла Абрамова стала победительницей шоу "Голос. Дети", набрав 53 процента голосов. Ее главным соперником был казахстанец Ержан Максим, за него проголосовали 27,9 процента зрителей. 

Позже компания Group-IB выявила накрутку голосов со стороны Микеллы, и 16 мая Первый канал аннулировал результаты. Владелец прав на шоу "Голос. Дети" одобрил решение об отмене итогов голосования и проведении спецвыпуска шоу.

Сама Алсу впервые высказалась о скандале лишь в феврале 2020 года.

24 мая состоялся спецвыпуск программы "Голос. Дети", в котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Одной из победительниц стала и Микелла Абрамова, которая решила не участвовать в спецвыпуске. Каждый победитель получил по миллиону рублей.

"Да, признаюсь, что я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого голосования, которое было аукционом, все покупали голоса. Невозможно не отдать свой голос, элементарно не заплатив, и об этом постоянно говорил Нагиев. Что "покупайте-покупайте, это в помощь детям". Я лично купила 40 SMS, у меня два телефона", - сказала она в интервью Ксении Собчак.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети