Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2020 15:08

Дочь Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс восхитила соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/carys.douglas Фото:instagram.com/carys.douglas

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась фотографией своей 17-летней дочери Кэрис в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась фотографией своей 17-летней дочери Кэрис в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Моя девочка в саду", - пишет актриса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Девушка позирует в саду в кремовом шелковом платье с глубоким декольте и с распущенными волосами. Поклонники Зета-Джонс восхитились красотой Кэрис и сходством между актрисой и ее дочерью. "Она прекрасная, как и ее мама", "Красавица", "Я подумала, что это Кэтрин", "Прекрасная", "Она выглядит прям как Кэтрин Зета-Джонс", - писали подписчики. 

Напомним, что в феврале 2020 года в семье актера Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс произошло трагическое событие: в возрасте 103 лет умер отец актера Кирк Дуглас. Он считался одним из наиболее известных и успешных актеров-мужчин в истории кинематографа.

Позже СМИ сообщили, что Кирк Дуглас оставил детей без наследства: он отдал все свое состояние на благотворительность. Сбережения голливудской звезды составляли около 80 миллионов долларов. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети