Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2018 15:28

Нурлан Коянбаев ушел из "Түнгі студия"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Известный КВНщик Нурлан Коянбаев больше не будет вести программу "Түнгі студия", передает корреспондент Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердил председатель правления телерадиокорпорации QAZAQSTAN Ерлан Карин.


Известный КВНщик Нурлан Коянбаев больше не будет вести программу "Түнгі студия", передает корреспондент Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердил председатель правления телерадиокорпорации QAZAQSTAN Ерлан Карин.

"Мы активно готовимся к новому сезону, который стартует 1 марта. Ряд программ будет выходить в обновленном формате. В частности, у проекта "Түнгі студия" будет другой ведущий. Это не какое-то ситуативное решение. Нурлан Коянбаев решил сосредоточиться на своих творческих проектах. Мы обсуждали это еще летом 2017 года - Нурлан хотел взять некоторую паузу на телевидении. Тогда мы решили, что Нурлан доведет проект до конца года. Я благодарен ему за это. Теперь "Түнгі студия" будет выходить в обновленном формате", - рассказал Ерлан Карин.

"Нурлану в свое время удалось реализовать новый для нашего телевидения формат. Он сыграл большую роль во внесении новых стандартов. "Түнгі студия" популярна, и у нее есть своя большая аудитория. Программа станет еще более динамичной, будут новые и очень интересные спикеры. Мы сняли несколько пилотных выпусков, проект прошел тестирование - фокус-группе и нам очень сильно понравилось. Я думаю, что зрители оценят изменения", - добавил он.

При этом Ерлан Карин отметил, что имя нового ведущего "Түнгі студияда" будет названо в ближайшее время. По данным руководителя телерадиокорпорации, Нурлан Коянбаев на время творческой паузы ушел из проекта "Түнгі студия" и с должности генерального продюсера телеканала QAZAQSTAN еще в январе.

Ранее экс-директор радио Orda.fm Азамат Исаев сообщил в своем Twitter, что стал руководителем "Түнгі студия". Продюсером программы, по его данным, будет журналист Асхат Садырбай.

"Түнгі студияда" - это юмористическая вечерняя программа, созданная по аналогу западных late-night talk show. Для участия в ней приглашаются известные личности в области политики, спорта и шоу-бизнеса. В ноябре 2016 года гостем проекта стал Нурсултан Назарбаев.

Нурлан Коянбаев: Шутить про политику не так уж и легко

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети