Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2020 15:12

"Пытаюсь развестись с Ким". Твиты Канье Уэста обеспокоили фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

После эмоционального выступления американского рэпера Канье Уэста перед избирателями в Южной Каролине, музыкант опубликовал в Twitter серию скандальных заявлений, часть из которых позже удалил, передает Tengrinews.kz со ссылкой Reuters.


После эмоционального выступления американского рэпера Канье Уэста перед избирателями в Южной Каролине, музыкант опубликовал в Twitter серию скандальных заявлений, часть из которых позже удалил, передает Tengrinews.kz со ссылкой Reuters.

В одном из твитов он рассказал фанатам, что после его выступления в Южной Каролине его жена Ким Кардашьян была готова срочно вылететь к нему на ранчо в Вайоминг, чтобы закрыть его в больнице. В этих сообщениях Канье также сравнивает себя с героем фильма "Прочь", где по сюжету главного героя фильма гипнотизирует богатая белая семья с целью использования в личных целях.

"Ким пыталась вылететь ко мне в Вайоминг с доктором, чтобы изолировать меня, как в фильме "Прочь", потому что вчера я плакал, рассказывая о том, что хочу спасти жизнь своей дочери", - написал Канье Уэст. 

"Если меня закроют, как Манделу, вы узнаете, почему", - добавил он.

Затем в одном из твитов он обратился к своей теще Крис Дженнер.

"Крис, не играй со мной. Тебе и этому calmye (непереводимый слэнг, предположительно, речь о бойфренде Крис Дженнер Кори Гэмбле. - Прим. ред.) запрещено находиться рядом с моими детьми. Вы пытались меня запереть (в лечебнице)", - написал Канье. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Shade Room (@theshaderoom)

"Я готов отдать жизнь за своих детей, чтобы маме Норт (Ким Кардашьян. - Прим.) никогда не пришлось продавать свое домашнее видео", - добавил рэпер позже.

Большую часть твитов Канье удалил, написав: "Я намерен сфокусироваться на музыке". Он опубликовал треклист нового альбома. Судя по названиям песен из треклиста, это будет очень религиозный альбом.

Срыв музыканта успел прокомментировать его друг и основать Tesla и SpaceX Илон Маск.

"Я общался с Канье час назад, он был в норме", - писал Маск. 

Фанаты певца обеспокоены его заявлениями. Подписчики пишут:

"Может быть, он пытается сказать нам что-то".
"Если что-то случится с этим человеком, это не случайность".
"Мне жаль Канье. По правде говоря, он не сумасшедший. Просто его метафоры и недосказанность ставят людей в тупик".
"Он на той стадии, когда может выдать все секреты индустрии. Спасите его".
"СМИ показывают его как сумасшедшего, из-за чего мы не станем ему верить".

22 июля рэпер снова сообщил, что Ким Кардашьян и Крис Дженнер пытались приехать к нему с двумя докторами (51/50 - код для обозначения буйных пациентов). Он также упомянул, что пытается развестись с женой после того, как она встретилась с рэпером Meek Mill, чтобы обсудить "тюремную реформу". Таким образом он намекнул на измену своей супруги с Meek Mill.

В начале июля Канье Уэст поделился со своей многомиллионной аудиторией в Twitter, что планирует баллотироваться на должность главы государства. Его тут же поддержал Илон Маск, написав в соцсетях, что Уэст может рассчитывать на его "полную поддержку". 

Во время первой встречи со сторонниками рэпер шутил про коронавирус, ругался, плакал от воспоминаний и цитировал Библию. Он рассказал, что в 2012 году его жена хотела сделать аборт, но Уэст услышал глас Божий, который велел удержать ее, и в результате родилась их первая дочь Норт. От этих воспоминаний он разрыдался. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети