Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2024 09:47

Азербайджан предупредил Армению

Аружан Дарибай Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Министерство обороны Азербайджанской Республики распространило срочное сообщение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт ведомства.


Министерство обороны Азербайджанской Республики распространило срочное сообщение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт ведомства.

В оборонном ведомстве Азербайджана заявили, что в последнее время на разных направлениях условной армяно-азербайджанской границы наблюдается концентрация живой силы, бронетехники, артиллерийских установок, а также других тяжелых огневых средств и интенсивное движение войск вооруженных сил Армении.

"В последние дни в Армении проявляется активизация реваншистских сил, угрожающих Азербайджану войной, достигла высокой отметки агрессивная риторика против нашей страны, возросло количество подстрекательской информации, служащей обострению обстановки в информационном пространстве в целях подготовки к попыткам провокации.

Предупреждаем, что любая попытка военной провокации против Азербайджана со стороны вооруженных сил Армении будет решительно пресечена азербайджанской армией. Еще раз заявляем, что вся ответственность за обострение ситуации и любую возможную провокацию полностью ляжет на Армению и ее покровителей", - говорится в сообщении минобороны Азербайджана.

Ранее Азербайджан провел "Операцию возмездия" против Армении, разрушив боевой пост армянских вооруженных сил.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети