Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2023 18:06

Доступ к TikTok ограничили в Азербайджане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

В Азербайджане ограничен доступ в социальную сеть TikTok, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информационное агентство Trend.


В Азербайджане ограничен доступ в социальную сеть TikTok, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информационное агентство Trend.

Как отметили в агентстве, вероятно, ограничение в доступе сделано во избежание утечки в сеть кадров передвижения подразделений ВС Азербайджана на фоне начатых в Карабахе антитеррористических мероприятий.

Сегодня в министерстве обороны Азербайджанской Республики заявили о начале антитеррористических мероприятий в Карабахе. Как ранее стало известно, 19 сентября на автомобильной дороге Ахмедбейли-Физули-Шуша в результате взрыва мины, заранее установленной в террористических целях разведывательно-диверсионными группами вооруженных сил Армении в Карабахском экономическом районе Азербайджана, погибли гражданские лица и был выведен из строя автомобиль, принадлежащий государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана.

В Министерстве иностранных дел Азербайджана сообщили подробности по ситуации в Карабахе. В ведомстве подчеркнули, что в целях обеспечения мира и безопасности в регионе военные провокации и террористические акты, совершаемые Арменией, должны быть решительно осуждены и предотвращены.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети