Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2020 15:15

Мощный взрыв в Бишкеке попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры видео. Кадры видео.

Взрыв произошел в оружейном магазине в Бишкеке, передает Tengrinews.kz со ссылкой 24.kg.


Взрыв произошел в оружейном магазине в Бишкеке, передает Tengrinews.kz со ссылкой 24.kg.

В результате пожара, возникшего в оружейном магазине "Таргет" на пересечении улиц Ахунбаева и Набережной, погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

"По предварительным данным, 57-летний погибший был продавцом магазина "Таргет". Причины возникновения пожара выясняются", - сообщили в УВД. По информации станции скорой помощи, вызов с места происшествия поступил к ним в 10.11.

"В Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии нами были госпитализированы трое пострадавших с ожогами лица и верхних конечностей. Одна бригада скорой помощи осталась на месте, так как сотрудники МЧС вели поиски возможного четвертого пострадавшего. По всей видимости, это озвученный милицией погибший сотрудник магазина", - сообщили редакции в скорой.

О пожаре, напомним, сообщили очевидцы, выложившие в Сеть видео происшествия. На распространенных видеокадрах слышны звуки разрывающихся боеприпасов. На место возгорания были направлены три пожарных расчета. В 11.27 сотрудники МЧС локализовали пламя.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети