Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве Фото с сайта akorda.kz

Нурсултан Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве, сообщает РИА Новости.


Нурсултан Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве, сообщает РИА Новости.

Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в российской столице. 

Действие проходило в Александровском саду. После минуты молчания прозвучали гимны двух стран. Путин и Назарбаев возложили цветы к обелискам городов-героев.

Фото пресс-службы Акорды. 

Вместе с главами государств в церемонии приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, министр обороны России, руководитель администрации президента РФ, а также делегация из Казахстана. 

Отметим, накануне Президент Казахстана вылетел в Москву. Он также провел встречу с Владимиром Путиным, который поблагодарил Назарбаева за визит в российскую столицу для участия в параде в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

"Уверен, что наши отношения будут развиваться так же позитивно и многопланово, как это было до сих пор. Ваш жест, который Вы выразили сегодня и завтра, безусловно, будет укреплять наше доверие и создаст хорошие условия для дальнейшего развития наших дружеских связей", - сказал президент России. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   546.88   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +11
Актобе +8
Атырау +11
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +19
Тараз +23
Туркестан +7
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети