Евро-2020: Австрия забила три гола Северной Македонии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Евро-2020: Австрия забила три гола Северной Македонии © Reuters

В воскресенье, 13 июня, сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в первом туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. Матч группы С проходил на стадионе "Националь" в Бухаресте, передает Tengrinews.kz.


В воскресенье, 13 июня, сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в первом туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. Матч группы С проходил на стадионе "Националь" в Бухаресте, передает Tengrinews.kz.

Игра завершилась со счетом 3:1. В составе австрийцев голами отметились Штефан Лайнер (17-я минута), Михаэль Грегорич (78-я) и Марко Арнаутович (89-я). 

Лайнер посвятил гол датскому полузащитнику Кристиану Эриксену, пережившему остановку сердца прямо во время матча Евро. После забитого мяча игрок продемонстрировал заранее заготовленную футболку с надписью "Эриксен, оставайся сильным".

У македонцев гол на счету 37-летнего нападающего Горана Пандева. Пандев стал вторым в списке самых возрастных игроков, забивавших на Евро, после австрийца Ивицы Вастича (38 лет и 257 дней), который отличился на Евро-2008.

Напомним, в группе С, помимо австрийцев и македонцев, выступят национальные команды Нидерландов и Украины.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети