12 октября 2021 22:33

Сборная Казахстана не забила ни одного гола в ворота Финляндии

Сборная Казахстана всухую проиграла Финляндии в домашнем матче отбора на чемпионат мира по футболу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча группы D отборочного раунда чемпионата мира-2022 прошла сегодня, 12 октября, в Нур-Султане на "Астана Арене" и завершилась со счетом 0:2 в пользу сборной Финляндии.

Первый мяч финны забили в самом конце первого тайма. На 45-й минуте команду вывел вперед Теему Пукки. А после перерыва он закрепил превосходство команды, оформив дубль в ворота нашей сборной.

Сборная Казахстана пока не одержала ни одной победы и остается худшей командой в группе, набрав в семи матчах три очка.

Следующую встречу сборная Казахстана проведет 14 ноября на выезде против Франции.

Ранее наши футболисты всухую проиграли Боснии в отборе на чемпионат мира по футболу. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу боснийской сборной.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.