Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2021 22:03

"Бухают, курят". Известный боец резко раскритиковал сборную Казахстана по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/asu_zulfikar57 © instagram/asu_zulfikar57

Известный казахстанский боец ММА Асу Алмабаев резко высказался после очередного поражения сборной Казахстана по футболу, сообщает Tengrinews.kz.


Известный казахстанский боец ММА Асу Алмабаев резко высказался после очередного поражения сборной Казахстана по футболу, сообщает Tengrinews.kz.

Напомним, накануне сборная Казахстана в Нур-Султане проиграла Финляндии со счетом 0:2 в матче отборочного раунда чемпионата мира - 2022. Таким образом, наша команда не добивалась побед уже 14 матчей подряд. 

После проигрыша футболистов в Instagram-паблике ztb_video появилось видео, которое записал участник группы "Ирина Кайратовна" Алдияр Жапарханов. "Мы никогда не попадем на чемпионат мира и Европы. Наш уровень - это Люксембург, Лихтенштейн, Сан-Марино..." -  сказал он.

В комментариях под видео Асу Алмабаев посетовал на лень футболистов и призвал развивать в стране смешанные единоборства.

"ММА надо развивать, братья. Конечно, ЗП у них немерено. Бухают, курят. Кто будет бегать и играть. Мы здесь на маршрутке торчим до сих пор, чтобы доехать до зала, хотя у нас есть результат", - написал Алмабаев.

Асу Алмабаев - мастер спорта международного класса по джиу-джитсу и чемпион Казахстана в этом виде спорта. Рекорд в смешанных единоборствах - 11:1. Родился в селе Жанаталап Сарысуского района Жамбылской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети