"Вильярреал" сенсационно выбил "Баварию" из Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Вильярреал" сенсационно выбил "Баварию" из Лиги чемпионов © Reuters

Вечером во вторник, 12 апреля, состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу между мюнхенской "Баварией" и испанским "Вильярреалом", передает Tengrinews.kz.


Вечером во вторник, 12 апреля, состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу между мюнхенской "Баварией" и испанским "Вильярреалом", передает Tengrinews.kz.

Игра завершилась вничью - 1:1. В составе хозяев отличился Роберт Левандовский (52-я минута), у гостей мяч забил Саму Чуквуэзе (88). Первая игра в Испании завершилась победой "Вильярреала" - 1:0.

Таким образом, по итогам двух встреч "Бавария", которая считалась одним из фаворитов, оказалась за бортом турнира. В полуфинале Лиги чемпионов "Вильярреал" сыграет с победителем пары "Бенфика" - "Ливерпуль".

"Вильярреал" вышел в стадию 1/2 финала Лиги чемпионов впервые с 2006 года. Тогда "желтая субмарина" сумела пройти на стадии 1/8 финала "Глазго Рейнджерс" за счет правила выездного гола с общим счетом 3:3 по сумме двух матчей. В 1/4 финала "Вильярреал" также за счет гола на выезде прошел "Интер" со счетом 2:2 по сумме двух встреч. В 1/2 финала команда не сумела пройти лондонский "Арсенал".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +14
Актау +25
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +22
Тараз +30
Туркестан +28
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети