19-летняя китаянка стала обладательницей самой красивой пятой точки

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летняя китаянка стала обладательницей самой красивой пятой точки © Weibo.com

19-летняя китаянка Гао Цянь стала победительницей национального конкурса на "самые красивые ягодицы в Китае", который проходил в городе Шэньян (провинции Ляонин), сообщает Shanghaiist.


19-летняя китаянка Гао Цянь стала победительницей национального конкурса на "самые красивые ягодицы в Китае", который проходил в городе Шэньян (провинции Ляонин), сообщает Shanghaiist.

В конкурсе приняли участие 50 представительниц прекрасного пола. Девушка, выступавшая под номером 302, заняла первое место и приз в размере 5 000 юаней.  


© shanghaiist.com

После мероприятия Гао Цянь заявила журналистам, что победила благодаря прекрасной генетике. По ее словам, большую часть своего времени она проводит в спортзале. Около шести часов в день она тратит на приседания, выпады и другие упражнения на развитие ягодиц. 

При этом девушка призналась, что на улице вынуждена носить мешковатые штаны, потому что прохожие обращают на ее фигуру слишком много внимания. "Однажды я вышла в облегающих брюках, люди окружили меня и стали показывать пальцами на мой зад", - пожаловалась она.

Китаянка весит 60 килограммов при росте 170 сантиметров. Своим кумиром она называет Ким Кардашян. В будущем Гао Цянь мечтает принять участие в бразильском конкурсе "Miss BumBum".  


© Weibo.com

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +23
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети