ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Российская блогерша посчитала "подарком" время смерти своего мужа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская блогерша посчитала "подарком" время смерти своего мужа Кадры из видео

Российская блогерша Катерина Диденко, организовавшая банную вечеринку, в результате которой погибли три человека, в том числе ее муж, посчитала "подарком" от супруга время его смерти, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Он умер не в день моего рождения, а 29 февраля, в 1.00", - написала блогер в Instagram.
 
По ее мнению, Валентин "дотянул специально", чтобы ей было морально легче. Диденко также подчеркнула, что о смерти мужа узнала из СМИ в 0.46.

Блогер также опубликовала в Instagram пост, в котором нашла роковую закономерность между датами жизни и смерти мужа: рождение и смерть ее супруга произошли в високосный год. Кроме того, в високосный год они и поженились.

"Если я вас бешу - отпишитесь": блогерша Диденко ответила хейтерам

Напомним, 28 февраля Диденко вместе с супругом и друзьями отмечала день рождения. Участники вечеринки высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего несколько гостей попробовали окунуться. В результате два человека скончались на месте, Валентин Диденко умер в больнице.

Блогерша и ее выжившие друзья поделились подробностями банной трагедии

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +31
Актау +31
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +42
Кызылорда +31
П
Павлодар +25
Петропавловск +34
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +40
Тараз +44
Туркестан +22
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +43
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети