Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 мая 2015 00:48

Самый толстый человек в мире похудел на 300 килограммов ради возлюбленной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пол Мейсон еще несколько лет назад весил 445 килограммов. Фото с сайта mirror.co.uk Пол Мейсон еще несколько лет назад весил 445 килограммов. Фото с сайта mirror.co.uk

Самый толстый человек в мире - 54-летний британец - похудел на 300 килограммов ради возлюбленной, пишет The Mirror.


Самый толстый человек в мире - 54-летний британец - похудел на 300 килограммов ради возлюбленной, пишет The Mirror.

Бывший почтальон Пол Мейсон еще несколько лет назад весил 445 килограммов. Он решил похудеть после знакомства в 2013 году в Facebook с Ребеккой Маунтин из Массачусетса. 40-летняя женщина сама написала британцу после того, как посмотрела документальный фильм о самом толстом человеке в мире. По словам американки, она хотела узнать, не нужна ли ему помощь по хозяйству. В итоге Ребекка и Пол созвонились по Skype и внезапно проболтали 4,5 часа.

По словам Мейсона, он и подумать не мог, что между ними могут завязаться романтические отношения. "До знакомства с Ребеккой я целыми днями лежал в кровати и думал только о еде", - рассказал самый толстый человек в мире. Однако после общения с жительницей США британец, по его словам, "почувствовал дыхание жизни". Он решил во что бы то ни стало похудеть и сел на жесткую диету. В итоге ему удалось за два года сбросить 300 килограммов веса.

В начале апреля британец лег в нью-йоркскую клинику Lenox Hill, где ему удалили 21 килограмм обвисшей кожи. Сложная операция длилась девять часов и прошла успешно. После того как самый толстый человек в мире похудел, его вес составил 140 килограммов. Отмечается, что его невеста весит около 50 килограммов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети