Селфи из спальни обманутого американца попало на первые полосы мировых СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Селфи из спальни обманутого американца попало на первые полосы мировых СМИ © facebook

Американец Дастон Холлоуэй из города Эмори (Техас) попал на первые полосы мировых таблоидов после публикации нескольких фото в своем Facebook.


Американец Дастон Холлоуэй из города Эмори (Техас) попал на первые полосы мировых таблоидов после публикации нескольких фото в своем Facebook.

Мужчина неожиданно вернулся из командировки домой и застал свою девушку, спящую в компании любовника. Однако личную драму он воспринял с юмором, сделав несколько снимков из спальни и даже селфи на фоне ничего не подозревающей парочки, пишет The Sun.

"Когда приходишь домой и видишь рядом с женщиной, которую любил, другого мужчину! Хорошие мужчины заслуживают хороших женщин", - подписал он фотографии.

Дастон признался, что сначала хотел пнуть незнакомца. Но затем схватил смартфон и начал спокойно снимать. "Попытался разбудить девушку, но она была слишком пьяна. Хотел спросить ее, какой завтрак приготовить этому парню ", - пошутил он. 


© facebook

Спустя несколько часов обманутый мужчина удалил снимки из соцсети, но они попали в СМИ, став интернет-сенсацией и прославив их автора. В одном из своих последних постов американец сообщил, что интернет-пользователи со всего мира выразили ему свою поддержку. 

По его словам, после всего случившегося его "мир разрушился". Но получив от людей тысячи сообщений с добрыми словами, он решил, что не все так плохо. 


© facebook

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 477.48   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +21
Актобе +32
Атырау +32
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +31
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +25
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети