ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Видео из салона красоты шокировало Казнет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео из салона красоты шокировало Казнет Кадр скандального видео

Пользователи Казнета возмущаются видеороликом из салона красоты, который распространяется в социальных сетях, в мессенджере WhatsApp, а также выложен в Instagram под роликом за несколько часов оставили более четырех тысяч гневных комментариев. Пользователи требуют найти и наказать героиню скандальной записи.  


В кадре, судя по всему, сотрудница салона. Девушка обслуживает клиента и вместо крема втирает ему в лицо собственную слюну. При этом, ничего не подозревающий молодой человек, лежит во время процедуры с закрытыми глазами, как ни в чем не бывало. 

Где именно снято видео, точно не известно. Возможно, в одном из казахстанских салонов красоты. Хотя, скорее всего, нет. Если вы узнали героиню видео, сообщите в редакцию.  

Жительница Алматы, отправившая видео в Instagram, на условиях анонимности рассказала Tengrinews.kz, что ролик ей прислали знакомые. Она сказала, что не знает, где производилась съемка.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +23
Актобе +22
Атырау +20
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +19
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +20
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети