Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2022 15:31

Выбрана "Мисс Павлодар - 2022"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/yelaraa Фото:instagram.com/yelaraa

Титул "Мисс Павлодар - 2022" получила 20-летняя студентка с редким именем - Елара Нигомет, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Титул "Мисс Павлодар - 2022" получила 20-летняя студентка с редким именем - Елара Нигомет, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка родом из Экибастуза. Сейчас учится на 4-м курсе КазНУИ по специальности "художник по костюму театра, кино и ТВ" и одновременно работает на съемочной площадке. По ее словам, это разные проекты, в основном короткометражные фильмы и социальные ролики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yelara Nigomet (@yelaraa)


Одним из любимых занятий являются танцы, которыми она занималась более 11 лет.

"Принять участие в конкурсе "Мисс Павлодар" меня подвигла моя цель, а именно оправдать свое имя, данное моим дедушкой. Оно означает "гордость народа". Также было желание попасть на "Мисс Казахстан". Как артистка, хотела получить эмоции, вдохновение и, конечно, как и все участницы, завоевать титул. В момент церемонии награждения не было никаких переживаний. Но после объявления победителя меня окутали разные эмоции и мысли. Радость, неосознанность и обида за других участниц. За время подготовки к конкурсу мы с девочками очень сдружились, и победу желала каждой", - рассказала девушка.

Она добавила, что сейчас ей предстоит большая работа.

"Буду усиленно готовиться к "Мисс Казахстан - 2022". Очень хочу пройти отбор в шоу талантов. Также мне предстоит сдача дипломной работы в университете. Постараюсь все совмещать и успевать. Не хочу никого подводить, ведь столько людей поддерживают и переживают за меня. Чему я очень благодарна", - сказала "Мисс Павлодар - 2022".

Отметим, из 60 претенденток в финал конкурса вышли 10 участниц.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети