Кто сшил казахский чапан для Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кто сшил казахский чапан для Криштиану Роналду Фото: lada.kz

О создании дизайнерской вещи для Криштиану Роналду рассказала директор дома моды "Нур-Шах" Нурджамал Нурпейсова, передает "Лада".


О создании дизайнерской вещи для Криштиану Роналду рассказала директор дома моды "Нур-Шах" Нурджамал Нурпейсова, передает "Лада".

Она рассказала, что создала эксклюзивный казахский чапан в кратчайшие сроки. Изделие нападающему клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду подарили представители одной из казахстанских компаний.


Нурджамал Нурпейсова. Lada.kz

"Чапан сшит сотрудниками дома моды "Нур-Шах". Он изготовлен из велюра, так как на нем узор вышивается красиво. Мы работали с представителем заказчика, главным требованием было сшить чапан как удлиненный классический сюртук, с английским воротником, карманами, со строгим казахским узором и изображением в центре солнца с лучами, под которым - парящий орел. Это был индивидуальный и неповторимый заказ", - поделилась Нурджамал Нурпейсова.


Lada.kz

В подарочный комплект вошел и головной убор.

"Мы шили чапаны для спортсменов и гостей из других стран. У меня была мечта - сшить чапан для нашего чемпиона Геннадия Головкина. Я и не ожидала, что мы сошьем чапан для Криштиану Роналду! Я его обожаю, очень уважаю, что он сам добился мирового успеха, признания. Я с удовольствием болею за него и за его команду", - сказала Нурджамал Нурпейсова.

В марте сообщалось, что нападающему "Реал Мадрида" Криштиану Роналду подарили казахский чапан. Видео опубликовано в Instagram.

 

Публикация от ZTB.KZ (@ztb_kz)

 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +7
Актау +14
Актобе +14
Атырау +12
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +5
Кокшетау +9
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +6
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +11
Тараз +16
Туркестан +3
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети