ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Появились в продаже мешки для мусора за 450 долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились в продаже мешки для мусора за 450 долларов Фото: helmutlang.com

Австрийский художник и дизайнер Хельмут Ланг разработал фирменный мешок для мусора, сообщает Lenta.ru.


Он изготовлен из натуральной овечьей кожи и представлен в нескольких вариантах: с эффектом потертостей и "под металл". За мини-версию дизайнерского мешка с ручкой придется выложить 450 долларов. Мешок большого размера стоит 495 долларов.


Фото: Helmut Lang


Фото: Helmut Lang


Фото: Helmut Lang

Хельмут Ланг регулярно выпускает коллекции одежды прет-а-порте с 1984 года. Он основал собственный бренд Helmut Lang, который сейчас принадлежит компании Uniqlo.

Дизайнеры и модные дома не ограничиваются только производством одежды. Например, летом 2017 года французская марка Balenciaga выпустила сумку для шопинга из натуральной кожи белого цвета. Сумка закрывается на молнию, а внутри есть небольшой карман. Внешне она напоминает обычный подарочный пакет. Цена модели — 1,1 тысячи долларов.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +36
Актау +31
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +36
К
Караганда +30
Кокшетау +26
Костанай +38
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +35
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +37
Тараз +42
Туркестан +32
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +39
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети