Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2016 23:42

В Павлодаре выбрали самую красивую девушку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В Павлодаре выбрали самую красивую девушку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре выбрали самую красивую девушку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Победительницей областного конкурса красоты "Сен Сұлу" в Павлодаре стала 19-летняя Сания Темирханова. Девушка учится на третьем курсе факультета русского языка и литературы Павлодарского педагогического института, является действующей обладательницей титула "Павлодар аруы".

"Очень рада победе. Хочу осуществить свои мечты в плане моделинга, а также реализовать социальный проект, который будет затрагивать проблемы общества, в том числе и Павлодара. После учебы планирую поступить в магистратуру. Я люблю и хочу учиться. Я очень разносторонний человек и хочу успеть и в моделинге, и в учебе. Я хочу успеть везде", - сказала Темирханова. 

Девушка наизусть читает 45 слов назиданий Абая.

Помимо победительницы конкурса, отдельно первое место в конкурсе "Сен Сұлу" присуждено 17-летней Айжан Газизовой, второе место получила 20-летняя Аида Байтемирова, а третье завоевала самая юная участница - 14-летняя Лилия Иванова.

Отметим, отборочный тур конкурса прошел в сентябре этого года. В кастинге участвовали 70 девушек в возрасте от 14 до 25 лет. До финала дошли только десять. Финальный этап состоял из дефиле, визитной карточки, выхода в вечерних платьях, а также демонстрации народных обычаев и традиций.

Организатором конкурса выступил общественный фонд Павлодарского молодежного маслихата при Управлении по вопросам молодежной политики. Добавим, 21 октября прошел конкурс "Мисс Павлодар ПГУ 2016". В конкурсе приняли участие 12 девушек. По планам организаторов победительнице должны были присвоить сразу два титула - Мисс Павлодар и Мисс ПГУ. Однако в ходе мероприятия планы организаторов изменились и номинации решили разделить. В результате Мисс Павлодар стала ведущая местного телеканала Айзат Кожабаева. Титул Мисс ПГУ завоевала студентка физико-математического факультета Мария Дзюмак.

Фото Tengrinews.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети