Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2014 16:07

Выбрана "Мисс Семей-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мисс Семей-2014" Дарина Кульситова. Фото из личного архива "Мисс Семей-2014" Дарина Кульситова. Фото из личного архива

"Мисс Семей-2014" стала 16-летняя Дарина Кульситова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на организаторов конкурса.


"Мисс Семей-2014" стала 16-летняя Дарина Кульситова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на организаторов конкурса.

Девушка только окончила девятый класс. "Я решила проверить себя, свои шансы на победу, и мне было просто интересно, как проходят такие конкурсы красоты. Я посоветовалась со своей семьей и приняла решение, что я буду участвовать, и вот победила", - рассказала она. Пока с будущей специальностью она не определилась, отметив, что пока есть время хорошо все обдумать.

Корону ей передала победительница прошлого года Камила Турганбек. Всего за титул "Мисс Семей-2014" боролись девять самых красивых девушек города. Первой вице-мисс стала Дина Дуйсекова, второй вице-мисс - Ясмин Айменова, титул лучшей модели достался Корлан Болатовой.

Девушки на протяжении месяца усиленно готовились к конкурсу, осваивая искусство дефиле, позирования, посещали танцевальные курсы. Теперь "Мисс Семей-2014" будет представлять свой город на национальном конкурсе красоты среди самых красивых девушек Казахстана. А на международном конкурсе "Мисс Объединенных континентов Казахстана", который пройдет в августе, город представит Ажар Жумабекова.

Все конкурсантки "Мисс Семей-2014":

Дарина Кульситова

Дина Дуйсекова

Ясмин Айменова

Корлан Болатова

Ажар Жумабекова

Аяла Темирбек

Меруерт Серикжанова

Алуа Азильханова

Аяужан Токтарханова

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети