102-летняя женщина дважды выздоровела от COVID-19102-летняя жительница Нью-Йорка Анджелина Фридман пережила рак, внутреннее кровотечение, сепсис, испанский грипп, а теперь дважды победила коронавирус,
В ВОЗ назвали заболевание опаснее коронавирусаВо Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили о важности борьбы с малярией в странах африканского континента, передает Tengrinews.kz