На двух крупных авторынках была проведена эвакуация людей, однако взрывного устройства обнаружено не было.
20 ноября 2011 13:28
На место были направлены все службы экстренного реагирования города. В результате осмотра здания взрывного устройства не обнаружено.
18 ноября 2011 08:35
Сотрудники службы охраны железной дороги сообщили об оставленном без присмотра ящике серебристого цвета.
14 ноября 2011 19:13
Мужчина лет сорока ворвался в здание и стал угрожать полицейским, заявив, что спрятал в укромном месте взрывное устройство.
14 ноября 2011 17:51
Работник ТОО "Групп 4" изготовил муляж взрывчатого устройства и, положив его около здания стоянки бульдозеров, сообщил своему руководству об обнаружении бомбы.
14 ноября 2011 16:49
Прибывшие на место происшествия сотрудники ДЧС и саперы ДВД обнаружили бумажный сверток.
14 ноября 2011 16:15
Сообщение о заложенных взрывных устройствах в отделе полиции №3 УВД города и железнодорожном колледже поступило на пульт "102" 13 ноября в 22.20 по местному времени.
14 ноября 2011 09:21
Сигнал о том, что в комплексе "Темирказык" заложена бомба, поступил на пульт ДВД примерно в 18.19. Взрывное устройство не обнаружено.
13 ноября 2011 08:49
В полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Тимирязева и Сейфуллина заложена бомба. Сотрудники служб экстренного реагирования взрывного устройства не нашли.
12 ноября 2011 20:35
В ходе проведения специальных мероприятий взрывное устройство не обнаружено.
12 ноября 2011 08:35
Телефонный террорист сообщил о заложенной бомбе в здании акимата в городе Арысь. В результате проверок взрывное устройство обнаружено не было.
11 ноября 2011 09:33
Злоумышленниками оказались знакомый девушки и его 12-летний племянник. В настоящий момент с ними проводится профилактическая беседа.
08 ноября 2011 14:12
В ходе проведенных мероприятий взрывное устройство не обнаружено.
08 ноября 2011 09:20
7 ноября на пульт "102" поступило сообщение об обнаружении подозрительной коробки на первом этаже здания автовокзала.
08 ноября 2011 08:55
Им оказался 57-летний житель Кокшетау. Из-за звонка пришлось эвакуировать персонал элеватора.
07 ноября 2011 20:06
Сообщение о заложенной бомбе поступило 7 ноября в 16.48 по времени Астаны на станцию "скорой помощи".
07 ноября 2011 19:11
Анонимное сообщение о бомбе поступило на пульт ДВД 5 ноября в 18.23. В ходе проведенных специальных мероприятий взрывное устройство не обнаружено.
05 ноября 2011 22:38
Сообщение об обнаружении подозрительной сумки поступило на пульт ДКНБ 3 ноября в 20.56. В ходе проведенных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было.
04 ноября 2011 11:11
Сообщение о бомбе поступило на пульт "102" 31 октября в 15.35. В результате из здания больницы были эвакуированы 128 человек, пять из которых дети.
01 ноября 2011 09:22
У сотрудников УВД Актау имеются подозрения, что владелец "заминированного" кейса имеет психические отклонения.
25 октября 2011 11:26